Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Сообщество RichCommunity
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После того, как Вы зарегистрировались и вошли под своим логином в сообщество, Вы сможете создавать темы, отвечать в существующих, повышать репутацию Вашим однодумцам, пользоваться личной перепиской с другими пользователями, обновлять статус, управлять Вашим профилем и многое другое. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите - или зарегистрируйтесь абсолютно бесплатно!
Фотография

Программы учета рабочего времени

программа учет время рабочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Виталий

Виталий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Подскажите какие есть специальные программы, позволяющие фиксировать количество часов, проведенных специалистом за работой.

• 1

На правах рекламы

Carbonov

Carbonov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Лично для себя я пользуюсь Motivate Clock. Бесплатная. Удобная. Очень доволен.

• 1

jooom

jooom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Их все на пальцах можно перечислить, а толковых вообще одна-две.

Я пользуюсь Motivate clock.

• 1

dfeatures

dfeatures

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я использую All Netic Time Tracker – то что нужно. Проекты, подпроекты, напоминалка включить время, отчеты. Если более 5 минут нет реакции на клаве/мыше выводится сообщение учитывать время простоя или нет. Очень рекомендую.

• 1

bazkat

bazkat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

_ww.tahometer.com/

Вот этот сервис можно попробовать. Я пробовал. Меня он устраивал.

Проекты, заказчики, делает снимки экранов, формирует и экспортирует отчеты по затраченному времени.

Он платный, но есть и бесплатная версия.  Ограничения – один проект в бесплатной версии.

Всего не расскажешь, просто почитайте у них на сайте. попробуйте.

• 1

pepelazz

pepelazz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Пару лет назад тоже искал такое, сейчас уже вышло много нового софта, но с нормально настраиваемым трекингом так ничего нового я не заметил. В свое время купил WorkTime 5, с кучей багов, устал переписываться с программером, стал подстраиваться под программу. Главный минус, надо покупать на каждое место, хотя работаю только я с ней. И на ноуте после сна, не всегда пробуждается. Можно проработать весь день, а потом заметить что трекинг не работает.

• 1

Mark29

Mark29

Не люблю "редисок"

• Модераторы
  • 74 сообщений

Круто :) Попробуем Motivate Clock – по видео ролику – програмка зачетная. Да еще и бесплатная – что тоже является хорошим фактором :)

• 0

Темы с аналогичным тегами программа, учет, время, рабочее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных