Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Сообщество RichCommunity
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После того, как Вы зарегистрировались и вошли под своим логином в сообщество, Вы сможете создавать темы, отвечать в существующих, повышать репутацию Вашим однодумцам, пользоваться личной перепиской с другими пользователями, обновлять статус, управлять Вашим профилем и многое другое. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите - или зарегистрируйтесь абсолютно бесплатно!
Фотография

Как получить деньги на счет в Яндекс.Деньгах?

- - - - - счет яндекс.деньги яндекс получить аноним анонимный деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Aleksandr120

Aleksandr120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Оплатили мне сегодня на мой счет в Яндекс.Деньги небольшую сумму за работу. Сумма небольшая - всего 600 руб, и вот что тут написано:

yamoney1.jpg

Я живу не в России, и не хочу заниматься всякими идентификациями...

Я нажимаю на кнопку "Получить", и меня почему-то перебрасывает на вот это:

yamoney2.jpg

Не могу понять, как мне получить эти 600 руб на анонимном аккаунте?? Ведь написано, что могу хранить аж до 15 000 рублей на нем. Помогите кто знает :)

• 0

На правах рекламы

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 59 сообщений

Вам в любом случае придеться проходить идентификацию. Без введенных паспортных данных - работать в системе Яндекс.Деньги теперь невозможно.

На вашем скрине выше - форма для прохождения упрощенной идентификации для резидентов РФ.

Я так понимаю что вы не из России...

• 0

skameykin22

skameykin22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Да, без паспорта тут никак.

• 0

Темы с аналогичным тегами счет, яндекс.деньги, яндекс, получить, аноним, анонимный, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных