Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Сообщество RichCommunity
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После того, как Вы зарегистрировались и вошли под своим логином в сообщество, Вы сможете создавать темы, отвечать в существующих, повышать репутацию Вашим однодумцам, пользоваться личной перепиской с другими пользователями, обновлять статус, управлять Вашим профилем и многое другое. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите - или зарегистрируйтесь абсолютно бесплатно!
Фотография

Как взламывают ваш Skype

взлом скайп skype e-mail письмо идентификация лохотрон мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 59 сообщений

Сегодня, мне на е-мейл пришло странное письмо :)

Скриншот прилагаю ниже.

skype_razvod.jpg

Вроде бы и адрес отправителя - от службы поддержки Скайпа... вроде бы и может и правда нужно что-то там пройти... "идентификацию", кажется ;)

НО, у меня одна замечательная привычка - при виде неизвестных ссылок - сначала подвести к ней курсор, и посмотреть куда ведет ссылка... в Opere она показывается справа-внизу браузера. И тут все стало понятно :)

ssylka.jpg

Далее, я просто удалил данное письмо, потому что уже наперед знал, что перейдя по ссылке у меня либо уже уведут мои скайпы, либо попросят ввести на фишинговой странице мои настоящие логин и пароль от аккаунта скайпа.

Будьте бдительны и осторожны - не попадайтесь на уловки мошенников.

• 1

На правах рекламы

Темы с аналогичным тегами взлом, скайп, skype, e-mail, письмо, идентификация, лохотрон, мошенники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных